 | Новости по брендам |  |  | |
A, B,
C, D,
E, F,
G, H,
I, J,
K, L,
M, N,
O, P,
Q, A,
S, T,
U, V,
W, X,
Y, Z
|
| |  | |  |
|
Современные смартфоны стали значительно крупнее по сравнению с моделями трех- и четырехлетней давности, и связано это с желанием потребителей с комфортом работать в Интернете и приложениях, а не вглядываться в крошечный 4-дюймовый дисплейчик. Казалось бы, это может обеспечить любой планшет, но их, как правило, наделяют не самой мощной начинкой, и по большинству из них нельзя звонить. Вот потому фаблеты и стали столь популярными, и в особенности это касается моделей с экранами на 5,5 и 6 дюймов по диагонали. К последним относится и новейший смартфон Leagoo Shark 1, способный целиком и полностью заменить планшет и подарить возможность комфортной работы, чтения книг, веб-серфинга и просмотра фильмов без привязки к дому или офису.
Фаблет Leagoo Shark 1 совсем недавно получил официальный анонс, и в настоящее время на него можно оформить предварительный заказ. Релиз аппарата назначен на 24 марта, и в его ценовой категории ему будет непросто найти достойного конкурента, в том числе и по причине наличия шикарного дисплея. Экран Leagoo Shark 1 – это 6-дюймовая яркая IPS-панель со 178-градусными углами обзора, бронированным стеклом Gorilla Glass и очень высоким разрешением 1920х1080 пикселей, также известным под названием Full HD. Совершенно очевидно, что такой экран гарантирует высочайшее качество изображения.
Вторая отличительная особенность смартфона Leagoo Shark 1 – это его аккумулятор, получивший емкость целых 6300 мАч, а ведь еще совсем недавно такие батареи не устанавливали даже в полноразмерные планшеты. При всем этом моноблоку удалось сохранить толщину всего 8 миллиметров и вес на уровне 170 граммов, к тому же, его можно использовать в качестве мобильного аккумулятора для зарядки других гаджетов.
Leagoo Shark 1 наделили массой полезных компонентов, включая ИК-порт, благодаря которому этот мощный смартфон при помощи специального приложения превращается в пульт ДУ для телевизоров, сплит-систем и любой другой техники. Помимо этого, в нем имеется основная камера с сенсором от Sony, разрешение которого составляет 13. В бонус – двухтоновая светодиодная вспышка и обратная засветка матрицы для получения качественных снимков при плохом внешнем освещении. Фронтальная камера здесь располагает 5-мегапиксельной матрицей.
Смартфон Leagoo Shark 1 основан на 8-ядерном процессоре от MediaTek с частотой 1,3 ГГц и видеокартой Mali T720. У него также есть 3 Гб ОЗУ, 16 Гб ROM и слот под карты microSD до 64 Гб, не говоря уже о модуле поддержки сотовых сетей LTE и двух слотах под карты microSIM. Для их извлечения потребуется специальная «скрепка», входящая в комплект поставки. По умолчанию устанавливается ОС Google Android 5.1 с возможностью дальнейшего обновления.
Leagoo Shark 1 выйдет 24 марта и будет доступен в черном, серебристом и золотистом цветах корпуса. Заказать и купить его можно в крупном интернет-магазине GearBest по цене всего 190 долларов США вне зависимости от выбранной расцветки.
[<< Предыдущая новость]
[Следующая новость >>]
Другие новости по теме:
В каталоге интернет-магазина Coolicool появился новый смартфон Homecare V8, который, в отличие от всяких Айфонов и Самсунгов, не проделает брешь в вашем кошельке, что особенно важно в кризисное время. Мобильник доставляется бесплатно в пределах территории России и стоит не дороже самого дешевого мобильника от Xiaomi, имея более современную начинку.
Продолжить
|
Анонсирован смартфон Energizer Power Max P18K Pop для тех, кто не любит заряжать свои мобильники. Этот аппарат может проработать чуть ли не две недели в режиме умеренного использования, так как внутри него стоит батарея аж на 18000 мАч. Это в 9 раз больше, чем в новых Айфонах.
Продолжить
|
В России вышел новый смартфон Jinga Pass 3G – очень дешевый, но с NFC. Правда, в нем нет LTE, но зато он заменит вам и бумажные деньги, и карту банка.
Продолжить
|
Опубликованы фотографии нового флагманского смартфона Xiaomi Mi 9, на котором можно оценить его дисплей. На этот раз экран не имеет моноброви – ее заменил аккуратный круглый вырез в верхней части, и визуально он занимает совсем немного места.
Продолжить
|
Компания RepkaSoft анонсирует революционное обновление погодного приложения YoWindow, много лет неизменно получающего награду Google Play Editor's Choice. Приложение отображает любую погоду поверх настоящих фотографий, создавая непередаваемое ощущение реалистичного вида из окна. А перемотка времени одним движением пальца позволяет мгновенно получить визуализированный прогноз погоды на ближайшие часы или дни.
Типичное погодное приложение - это виджет на экране смартфона, показывающий темпе
Продолжить
|
Интернет-гигант Google «случайно» рассекретил характеристики смартфона Nokia 9 PureView от холдинга HMD Global за две недели до его анонса. Конечно же, это намеренный слив, ибо так сейчас делают все.
Продолжить
|
Компания LG провела анонс своего нового смартфона Q9 One с весьма интересной по современным меркам начинкой. Его собрали на Qualcomm 835 – флагманском процессоре двухлетней давности, но при этом наделили свежей ОС и защитой от воды и падений.
Продолжить
|
Китайский регулятор TENAA опубликовал в сети рендеры смартфона Meizu Note 9, который станет одним из самых крупных в линейке Meizu с точки зрения размеров экрана. Облик аппарата ничем не отличается от внешности других смартфонов 2018 и 2019 года – это еще один китайский клон iPhone X от Apple. Быть может, внутри у него есть что-то интересное?
Продолжить
|
В России анонсирован смартфон Xiaomi Mi Mix 3, вышедший еще в октябре 2018 года, почти полгода назад. В нашей стране доступна только версия с 6 Гб RAM и 128 Гб ROM, но стоит она на 12 000 рублей дороже в сравнении с мобильником на глобальной прошивке, заказанном с AliExpress.
Продолжить
|
Компания Lenovo провела анонс сразу четырех смартфонов новой сети Moto G7, релиз которых состоится в ближайшем будущем. Серия включает модели Moto G7, G7 Plus, G7 Power и G7 Play, каждая со своей особенностью: самая обычная G7, более дорогая и крупная G7 Plus, дешевая G7 Play и долгоиграющая G7 Power с батарейкой на 5000 мАч.
Продолжить
|
Состоялась презентация смартфона Honor 10 Lite для рынков Белоруссии и России. В нашей стране мобильник выйдет уже со дня на день, но его начинка окажется хуже, чем в устройстве для рынка Китая, а цена при этом будет выше.
Продолжить
|
Никому неизвестная компания F(x) Technology собирается вернуть к жизни старый формат смартфонов - горизонтальный слайдер. Она уже работает над соответствующей моделью и даже показала его предварительный облик, но вот о его названии пока нет никаких данных.
Продолжить
|
Китайский регулятор TENAA завершил тестирование нового японского и одновременно флагманского смартфона Sony Xperia XZ4, до анонса которого остались считанные дни. Мобильник покажут на MWC 2019 в Барселоне в конце текущего месяца.
Продолжить
|
Компания BQ анонсировала в России смартфоны Strike Power и Strike Power 4G с мощными аккумуляторами. Мобильники, как утверждается, могут работать до 3 дней на одном заряде при умеренном использовании.
Продолжить
|
Если вы не любите заряжать свой смартфон каждый день, а то и дважды в день, то купите себе уже нормальный мобильник с достойным аккумулятором, и без яблока на корпусе! А если хотите решить эту проблему радикально, то рецепт прост – вам нужен телефон Philips Xenium E580.
Продолжить
|
Generated in 3 ms
|
|