 | Новости по брендам |  |  | |
A, B,
C, D,
E, F,
G, H,
I, J,
K, L,
M, N,
O, P,
Q, A,
S, T,
U, V,
W, X,
Y, Z
|
| |  | |  |
|
Современный человек стремится во всем быть мобильным. Его больше не устраивают стационарные телефоны, десктопы, да и вообще любые устройства, которые привязывают человека к конкретному месту, заставляют зависеть от них. В настоящее время можно наблюдать появление такой категории людей, которую можно назвать "сверхмобильными". Они стараются подобрать устройства таким образом, чтобы "офис в кармане" занимал как можно меньше места и весил как можно легче.
Если вы тоже принадлежите к данной
Продолжить
На конгрессе 3GSM компания GSPDA анонсировала новый смартфон Xplore M68, который работает под управлением операционной системы Palm OS. В настоящее время данный смартфон поступил в продажу во Франции,
Германии, Италии и Испании.
Спецификации устройства:
• Palm OS Garnet
• Bluetooth
• 1.3 Мп камера
• 32 Мб RAM / 64 Мб SDRAM
• 2,2 дисплей, отображающий 64000 цветов
• Поддержка SD/MMC карт памяти
В руках смартфон держится довольно комфортно, проблем с его скромными размерами не воз
Продолжить
Компания Spectec выпустила на свет специальную SDIO карту с Wi-Fi присоединившись тем самым к компаниям уже выпустившим подобное решение причем задолго до этого момента.
Однако теперь простое решение Wi-Fi, которое вставляется в слот SD мобильного компьютера находится под вопросом, ведь при таком использовании у компьютера совсем не остается памяти для сохранения файлов, да и программы пользователи как правило ставят на карту памяти. Поэтому крупнейшие производители периферии, такие как palmO
Продолжить
Все пользователи портативных смартфонов с операционной системой MS Windows Smartphone с нетерпением ждут завершения создания единственного альтернативного интернет-браузера под эту платформу - Opera. Новая, уже третья по счету техническая версия готова и выложена на сайте компании для всеобщего скачивания и просмотра. Основные изменения по сравнению с Technical Preview 2:
Решены проблемы с основными кодировками
Клавиша "5" теперь отвечает за включение\отключение картинок
Opera может быть оста
Продолжить
Получи больше от своего HP iPAQ h6315! - именно так можно охарактеризовать появление новой прошивки для клавиатурного коммуникатора компании HP распространением которого занималось американское подразделение T-Mobile.
T-Mobile объединилась с программистами из HP для написания новой прошивки для этого вполне успешного коммуникатора. Итак, после обновления пользователь будет иметь:
Улучшенную общую стабильность
Улучшенную работу Bluetooth
Улучшенное качество передачи речи
Улучшенную работу
Продолжить
|
|