ИнвестируйПросто.РФ
  Новостной портал MobileDevice.ru Электронная книга ORSiO b731 Компьютерный магазин "Webpanel.ru"  
MobileDevice КПК версия | XML | RSS | Твиттер | Наши новости на Вашем сайте
Подписаться на новости | Вакансии | Рекламодателям | Пресс-релизы | Контакты

Новые технологии | Смартфоны | Планшетные компьютеры | Ноутбуки | Плееры | Электронные книги | GPS | Экзотика | ОС и софт | Обзоры
Личные данные
 
Логин:
Пароль:
 Регистрация  
Забыли пароль?

Добавить на сайт:
+Пресс-релиз
Электронная книга GLOBUSBOOK
Новости по брендам
A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, A, S, T, U, V, W, X, Y, Z
Выставки, семинары

E3 2012
Лос-Анжелес (США )
с 5 по 7 июня 2012 г.
Выставка электронных игр [напомнить]
INFOCOMM 2012
Лас-Вегас (США )
с 9 по 15 июня 2012 г.
Международная выставка аудиовизуальных систем [напомнить]
FOSE 2012
Вашингтон (США )
1 июля 2012г.
Выставка информационных технологий [напомнить]

Все будущие события

Acer Ferrari 4000: Новое качество ноутбуков Ferrari    25.05.2005 0:03   Евгений Козлов

В особо положительной обстановке, в связи с 2005 Monaco Grand Prix, компании Acer и Ferrari продемонстрировали новый ноутбук под маркой Ferrari. Acer Ferrari 4000 и снаружи и внутри модель новая и является продолжением модельного ряда двухлетней давности - 3200 и 3400.

Acer Ferrari 4000 выполнен в стильном черно-серо-красном корпусе. В центре верхней крышки ноутбука расположен фирменный знак Ferrari. Причем эта часть, т.е. верхняя крышка/дисплей, Acer Ferrari 4000 изготовлена и углеродного волокна, которое, по заявлениям Acer, для производства ноутбуков используется впервые. Углеродное волокно в данном случае играет не декоративную роль, а практическую - данный материал отличается большой прочностью и долговечностью.

При открытии ноутбука мы обнаруживаем прорезиненную вставку вокруг слегка изогнутой клавиатуры. Благодаря этой вставке работать с клавиатурой становится удобнее и проще. Стороны Acer Ferrari 4000 окрашены в ярко красный цвет. Обе компании уделяют особое внимание дизайну и качеству его исполнения. Представитель компании Ferrari, например, заявила, что "забраковывается более 40% устройств из-за недостаточного качества обработки корпуса".

Но Acer Ferrari 4000 может похвастаться не только стильным корпусом, но и 15,4 дюймовым монитором и неплохой начинкой. Внутри Acer Ferrari 4000 работают: процессор AMD Turion 64 Mobile, PCI Express ATI Mobility Radeon X700 с 128 Мб памяти DDR, 1 Гб DDR основной памяти и 100 Гб винчестер. Также имеется и DVD+-RW привод с поддержкой записи на двухслойные DVD носители, 5-в-1 картридер, Wi-Fi и Bluetooth. Причем модули Wi-Fi и Bluetooth можно активировать при помощи боковых кнопок.

Многие согласятся, что Acer Ferrari 4000 предлагает неплохое сочетание стиля и мощности, но если кто задумается о приобретении данной "машины" следует быть готовым расстаться с большим количеством портретов американских президентов, ведь стоит он не так уж и мало.

Очень интересно
Так себе
Не интересно

Проголосовало: 5



[<< Предыдущая новость] [Следующая новость >>]
[<< Предыдущий день] [Следующий день >>]

Другие новости за этот день:
Новая прошивка для Qtek 8010: Windows Media Player 10 уже здесь
X-Micro - Самый маленький видеоплеер
Bluetooth на солнечных батарейках от F-Tech
StarNet GPS - компактный GPS приемник стандарта SDIO

Другие новости по теме:

Процессоры Ivy Bridge вошли в состав ноутбуков Sony Vaio S и Vaio Z   17.05.2012 16:00:00


Компания Sony объявила о выпуске обновленных ноутбуков серии Vaio S и Vaio Z, которые теперь включают в себя новомодные процессоры Ivy Bridge производства компании Intel. Их также называют Core третьего поколения. Производительность и без того мощных лэптопов, отмечается в официальном пресс-релизе, существенно возросла благодаря новым CPU, но вот как отразилось на стоимости появление этих кристаллов в составе комплектаций – пока неизвестно.

Продолжить
Проголосовало: 1   Комментировать

Концепт изящного телефона Acer   16.05.2012 17:20:17


Тайваньский дизайнер по имени Дэн Хсу (Dan Hsu) представил концепт смартфона под маркой Acer, устройство отличают два миниатюрных изгиба в верхней и нижней частях корпуса. Смартфон работает под управлением ОС Android 4.0 ICS, а это значит, что мобильник может прекрасно обходиться без дополнительных кнопок под экраном, управление гаджетом осуществляется исключительно при помощи сенсорного дисплея.

Продолжить
Проголосовало: 2   Комментировать

Toshiba показала ноутбук-флагман Satellite P850   14.05.2012 16:00:00


Компания Toshiba официально анонсировала ноутбук Satellite P850, являющийся новым флагманом своей серии. Он готовится поступить в продажу по всему миру уже в следующем месяце, и, как и в других недавно анонсированных моделях, внутри него находятся процессоры Intel Core третьего поколения, относящиеся к серии Ivy Bridge.

Продолжить
Проголосовало: 4   Комментировать

Apple и Acer – первые на российском рынке планшетов   09.05.2012 16:40:00


Российский рынок для некоторых производителей является ключевым. Компании Fly и Nokia, например, рассматривают аудиторию России как целевую и часто выпускают продукты, разработанные, по большому счету, именно для наших потребностей. Смартфон Nokia 808 PureView, например, финский производитель выпустит первым именно в России, и именно от нас мир услышит первые отзывы о данном продукте. Ну да ладно, с мобильными телефонами все понятно. А что у нас происходит на рынке планшетов? Именно об этом мы сегодня детально и поговорим.

Продолжить
Проголосовало: 2   Комментировать

Новый Apple MacBook Air сильно подешевеет   09.05.2012 14:00:00


План компании Intel по создании конкуренции Apple на рынке ультратонких ноутбуков постепенно приводится в действие – рынок заполонили ультрабуки, которые постепенно дешевеют. Apple в спешном порядке заканчивает разработку нового поколения своего лэптопа MacBook Air, и в Сети уже ходят слухи о том, что эта модель будет стоить значительно дешевле своей предшественницы.

Продолжить
Проголосовало: 1   Комментировать

Платформа AMD Brazos 2.0 в лэптопе Aspire E1-421   08.05.2012 14:00:00


Совсем недавно компания AMD представила революционную платформу Brazos второго поколения, ориентированную на сборку на ее основе бюджетных ноутбуков. Одной из первых соответствующих моделей стала Aspire E1-421 от компании Acer. На сегодняшний день лэптоп не был представлен официально, но имеется его «живая» фотография и подробности о его технических характеристиках.

Продолжить
Проголосовало: 0   Комментировать

Dell выпускает новые игровые лэптопы Alienware с процессорами Ivy Bridge   01.05.2012 13:00:00


Компания Dell продолжает выпускать продукты на базе чипов Ivy Bridge: менее чем через неделю после анонса обновления линейки игровых лэптопов Alienware, производитель объявляет о выходе игровых ноутбуков с процессорами третьего поколения от Intel. Последние чипы от Intel теперь будут работать во всех трех моделях компании: M14x стоимостью от 1100 долларов, M17x стоимостью от 1500 долларов и M18x, цена которой будет начинаться с 2000 долларов.

Продолжить
Проголосовало: 2   Комментировать

EON 11-S – компактный игровой ноутбук от Origin PC   30.04.2012 16:00:00


Компания Origin PC присоединилась к производителям, представившим портативные компьютеры на базе процессоров Intel Ivy Bridge. Ее первая подобная модель получила название EON 11-S, и это полноценный игровой ноутбук, вот только довольно маленький. Обладая компактными формами, лэптоп может похвастаться экраном с диагональю 11 дюймов, и его основные преимущества перед конкурентами – это очень мощная начинка и возможность работы в любом месте, а не только дома. Более крупные геймерские ноутбуки слишком быстро разряжают аккумулятор и требуют постоянного подключения к электросети.

Продолжить
Проголосовало: 1   Комментировать

В России введена 10-процентная пошлина на ввоз компьютеров   27.04.2012 12:00:00


Власти нашей страны, точнее, подкомиссия правительства по таможенно-тарифному регулированию, наконец, решились подложить гражданам еще одну свинью. На этот раз очередное нововведение напрямую касается компьютеров от мировых производителей – теперь на их ввоз на территорию Российской Федерации импортерам придется платить пошлину в размере 10 процентов. Данную инициативу поддержал лично председатель подкомиссии Виктор Зубков, стремящийся везде и во всем поддерживать отечественного производителя.

Продолжить
Проголосовало: 3   Комментировать

Acer предложила компаниям микро-сервер AC100   26.04.2012 16:00:00


Кто сказал, что сервер обязательно должен быть большим и с трудом помещаться в стойку? Это всего лишь стереотип, и крупногабаритные решения хороши лишь для крупных компаний и организаций. Небольшим фирмам вполне хватит микро-сервера – аналога обычного сервера, имеющего намного более компактные размеры. Сегодня как раз начались продажи микро-сервера AC100 от компании Acer, ориентированного на малый и средний бизнес.

Продолжить
Проголосовало: 1   Комментировать

MSI построила игровые ноутбуки GT60 и GT70 на базе Ivy Bridge   25.04.2012 14:00:00


Новейшие процессоры Ivy Bridge от компании Intel нашли свое применение в двух игровых ноутбуках GT60 и GT70, произведенных фирмой MSI. Оба компьютера заточены именно под видеоигры, поэтому начинка в них довольно-таки мощная. Внешне они отличаются между собой лишь диагональю дисплея, а в остальном их дизайн абсолютно одинаков.

Продолжить
Проголосовало: 2   Комментировать

Hewlett Packard представила дизайнерскую версию ноутбука Pavilion dm1   17.04.2012 13:00:00


Компания HP выпустила новую модификацию своего ноутбука Pavilion dm1, предназначенного для истинных ценителей прекрасного и любителей изделий из золота. Спрашивается, как связан этот драгоценный металл и современная электроника? Да очень просто – крышка Pavilion dm1 украшена золотым узором за авторством Александа Герковича (Alexandre Herchcovitch), известного бразильского модельера.

Продолжить
Проголосовало: 1   Комментировать

Подставки для ноутбуков PC PET   17.04.2012 6:44:47


Если вам надоело подкладывать книжку или диск с фильмом под ноутбук для обеспечения достаточной вентиляции, представляем вашему вниманию полезные в домашнем хозяйстве девайсы – подставки для ноутбуков! Просто, удобно и бюджетно. В ассортименте торговой марки PC Pet появились теплоотводящие подставки для нетбуков и ноутбуков с одним и двумя  вентиляторами. Отметим, что вентилятор может быть установлен в оптимальную позицию в зависимости от вентиляционных позиций на днище ноутбука. Все
Продолжить
Проголосовало: 1   Комментировать

Ноутбук ASUS U32U толщиной с классический ультрабук   14.04.2012 16:00:00


Пока компания Intel не может решить вопрос с снижении стоимости ультрабуков, производители мобильной электроники втихую выпускают ноутбуки с минимальной толщиной и с начинкой от AMD. Сегодня так поступила компания ASUS – ее сотрудники официально представили ультратонкий лэптоп U32U.

Продолжить
Проголосовало: 3   Комментировать

Sony VAIO 14P: ноутбук с управлением в стиле Kinect   11.04.2012 14:20:39


Компания Sony представила свой новый 14-дюймовый ноутбук, получивший название VAIO E Series 14P, это не один из столь модных теперь ультрабуков, однако компьютер может работать до 7 часов в автономном режиме. А главным его достоинством является поддержка пространственных жестовых команд в стиле Microsoft Kinect.

Продолжить
Проголосовало: 0   Комментировать


Календарь новостей
Май 2005
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив
загрузка...

загрузка...

Для владельцев сайтов и Web дизайнеров
Вы можете использовать наши новости на своих страницах.
HTML; XML: Инструкции
На правах рекламы: