 | Новости по брендам |  |  | | |
A, B,
C, D,
E, F,
G, H,
I, J,
K, L,
M, N,
O, P,
Q, A,
S, T,
U, V,
W, X,
Y, Z
|
| |  | |  |
|
Новая навигационная система R600 производства компании Asus на прошлой неделе получила одобрение американской комиссии по связи (FCC), ещё на шаг приблизившись, таким образом, к официальному релизу на территории США. Видимо, компания Asus всерьёз нацелилась на средний сегмент американского рынка навигационных технологий. Изюминкой устройства можно считать световой сенсор, который автоматически корректирует яркость экрана в соответствии с окружающим прибор освещением.
Основные технические характеристики GPS-системы Asus R600 выглядят следующим образом: - ОС MS Windows CE .Net 5.0; - процессор Samsung (400 МГц); - 4,3-дюймовый сенсорный TFT/WQVGA-экран (65 тыс. цветов, 480 x 272 пикселей); - память: 128 Мб флэш-ПЗУ, 64 Мб ОЗУ; - встроенный чип SiRF star III; - SD-слот (карты ёмкостью до 4 Гб); - Bluetooth 2.0 хендс-фри; - аккумулятор на 2200 мАч (6 часов работы); - MP3-плеер, видео-плеер, приложение для просмотра изображений; - световой сенсор; - TMC-модуль (опционально). Информации о будущей стоимости навигационной GPS-системы Asus R600 у нас пока нет.
Цена:
[<< Предыдущая новость]
[Следущая новость >>]
[<< Предыдущий день]
[Следущий день >>]
Другие новости по теме:
|
Как и ожидалось, 3-го сентября на выставке IFA 2010 компания
Samsung представила планшет Galaxy Tablet (GT-P1000) под управлением
операционной системы Google Android 2.2. Galaxy Tablet – это, по сути, новый
тип устройства для компании Samsung; ранее южнокорейской компании не доводилось
иметь дело с планшетами. Посмотрим, насколько удачным окажется дебют.
Продолжить
|
|
Совсем недавно мы рассказали на MobileDevice.ru о прототипе смартфона Menlo, созданного исследовательским подразделением Microsoft, и упомянули о навигационном мобильном приложении Greenfield, которое предположительно пользуется GPS-чипсетом. Наши предположения оказались неверными. Для того, чтобы ориентироваться в пространстве, смартфон пользуется массивом автономных сенсоров. Как же это происходит?
Продолжить
|
|
Спорт — это не только стиль и не только образ жизни. Спорт — это постоянная тряска, удары, вода и пыль. Поэтому к спортивным гаджетам предъявляются особые требования, они должны стать своего рода маленькими электронными джипами. Именно такими качествами отличается новый концепт Samsung Nerve в исполнении Джима Одесски (Jim Odessky).
Продолжить
|
|
Компания Samsung официально анонсировала на российском рынке свой новый смартфон WiTu Pro, официально представленный в июне на выставке CommunicAsia 2010 под названием Samsung B7350 Omnia Pro 4. Более чем достойное бизнес-решение для серьезных пользователей.
Продолжить
|
|
Кажется, компания Samsung хранила в секрете довольно много деталей относительно планшетного
компьютера Galaxy Tab. И сейчас решила раскрыть карты. Семидюймовый планшетник Galaxy Tab выйдет в продажу не в
одиночестве, счастливые владельцы этого портативного компьютера смогут
подобрать ему множество аксессуаров: начиная от док-станции и заканчивая
подставкой.
Продолжить
|
|
Компания Samsung анонсировала новый мобильный телефон, он получил индекс W609. Продукт предназначен для китайского рынка. Главными достоинствами телефона являются поддержка сетей стандарта GSM и китайской версии CDMA, а также наличие двух слотов под SIM-карты: стандартной и R-UIM. Рассмотрим технические характеристики модели.
Продолжить
|
|
Оказывается, GPS-навигатор – это не только полезный в дороге девайс, но и источник таких серьезных
неприятностей, как пожары. Компании Garmin еще не приходилось столь массово отзывать свои устройства, но
что поделать, ряд моделей этого производителя при работе нагревается настолько
сильно, что может вызвать воспламенение! Отзываются модели
nuvi 200W, 250W, 260W и
7xx, которые используют
аккумуляторы из безымянной третьей партии и имеют дизайн, который «в редких
случаях может увеличить перегревание корпуса».
Продолжить
|
|
Если вы все еще сомневаетесь в способностях технологии ввода Swype, то обратите внимание на один простой факт. 27-летняя англичанка Мелисса Томпсон (Melissa Thompson) попала в книгу рекордов Гиннеса с самым быстрым в мире набором текста на мобильном устройстве. Рекорд был поставлен на новом смартфоне Samsung Galaxy S с поддержкой системы Swype.
Продолжить
|
|
Компания ASUS представила новейшую звуковую карту Xonar DG, оптимизированную для работы в игровой среде. Новый продукт поддерживает фирменную технологию ASUS GX 2.5, а также Dolby Headphone 5.1. Целевой аудиторией звуковой карты являются геймеры, предпочитающие играть в наушниках вместо систем объемного звука.
Продолжить
|
|
По слухам в сети Интернет, компания ASUS в ближайшее время представит новый
интересный лэптоп – Eee PC Lamborghini VX6. Необычным девайс делает
то, что он стал уникальным гибридом двух полностью самостоятельных линеек – Eee PC и Lamborghini, которые
ориентированы на разные группы пользователей. Лэптопы Eee PC доступны большинству
пользователей, в то время как линейка Lamborghini скорее относится к классу люкс.
Продолжить
|
|
От любопытных людей очень сложно что-либо скрыть, особенно
сложно спрятать новый интересный девайс, например, новый семидюймовый
планшетный компьютер Galaxy Tab от Samsung. Стоило
тестировщикам сделать свою работу и протестировать планшетник, как видео этого
действа уже появилось в сети. Первоначальным источником стал ресурс Electronista.
Продолжить
|
|
Компания Samsung решила сделать дополненную реальность обыденным явлением, а не чем-то исключительным. Она станет не удивительным рекламным трюком, а удобным инструментом, стандартным компонентом цифровых фотоаппаратов. Для этого она установит прозрачные AMOLED-дисплеи в их видоискатели.
Продолжить
|
|
Навигатор в машине – вещь незаменимая. Но как быть, если вы являетесь владельцем мотоцикла или велосипеда и не хотите блуждать в дебрях мегаполиса или потеряться за городом? Новый навигатор Digma DM351 Allroad может крепиться как на стекло машины, так и на руль велосипеда или мотоцикла. Одно компактное устройство избавит вас от проблемы выбора «транспорта» для путешествий.
Новый GPS-навигатор Digma DM351 Allroad имеет сенсорный экран 3,5" и выполнен в ударопрочном пыле- и влагозащищенном
Продолжить
|
|
Весь мир застыл в ожидании нового планшетного компьютера Samsung Galaxy Tablet, который станет старшим братом успешному парню по имени Samsung Galaxy S. Официальный анонс продукта состоится в Берлине на выставке IFA 2010, которая стартует 3 сентября. Чем же сможет похвастаться этот продукт?
Продолжить
|
|
Samsung официально анонсировала на российском рынке свой новый нетбук N230 на базе процессора Intel Pine Trail. Это симпатичная рабочая лошадка в стандартной комплектации с современной электронной начинкой. Итак, чем же может похвастаться нетбук Samsung N230?
Продолжить
|
|
 | Информация |  |  | | | MobileDevice.ru ищет рекламное агентство для представления своих интересов. md_red@mail.ru |
| |  | |  |
|