 | Новости по брендам |  |  | | |
A, B,
C, D,
E, F,
G, H,
I, J,
K, L,
M, N,
O, P,
Q, A,
S, T,
U, V,
W, X,
Y, Z
|
| |  | |  |
|
10 октября 2008 Администрация Алтайского края провела открытый электронный аукцион на приобретение дополнительных рабочих мест и опций системы электронного документооборота (СЭД) «ДЕЛО».
По итогам аукциона руководство Администрации приняло решение о заключении контракта с компаний «Корпоративные Системы – Консалтинг» (региональный представитель компании ЭОС в Восточной и западной Сибири) на продление технической поддержки эксплуатируемой в Администрации края системы «ДЕЛО», а также приобретение дополнительных 50 лицензий СЭД»ДЕЛО», 4 рабочих места системы «Архивное дело» системы, 2 рабочих места подсистемы «Поточное сканирование», 17 лицензий опции «ЭЦП и шифрование».
Администрация Алтайского края планомерно занимается развитием системы электронного документооборота реализованной на базе системы «ДЕЛО». Построение системы электронного документооборота в подразделениях Администрации Алтайского края началось в 2002 году. На сегодняшний день СЭД «ДЕЛО» использует более 80-и подразделений органов местной власти, система охватывает 484 рабочих места.
Дополнительные рабочие места СЭД «ДЕЛО» предназначены для расширения числа пользователей СЭД в подразделениях администрации, уже использующих систему «ДЕЛО» и для передачи в районные муниципальные образования, где система не была установлена. Внедрение дополнительных рабочих мест СЭД «ДЕЛО» позволит значительно повысить эффективность работы Администрации за счет обеспечения автоматизированными рабочими местами сотрудников, ранее не имевших возможности работать в системе.
Приобретение опции «ЭЦП и шифрование», предназначенной для заверения электронных документов, обусловлено реализацией первого этапа по переходу на электронный межведомственный документооборот в рамках структурных подразделений администрации и администраций районных муниципальных образований.
Опция «Поточное сканирование» в свою очередь позволит сократить трудовые и временные затраты, связанные с копированием и переводом бумажных документов в электронный вид.
Следует отметить, что в настоящее время у компании ЭОС свыше 1000 клиентов в государственном секторе, в том числе в органах власти различного уровня. В их числе: Государственная Дума РФ, Совет Федерации, Московская областная Дума, Правительство Московской области, Администрация Президента и Правительства РС (Якутия), Администрации Агинского Бурятского автономного округа, администрация г. Набережные Челны Администрация Магаданской области, Администрация г.Мурманска, Администрация Ростовской области, Администрации г.Барнаула, Администрация Архангельской области, Администрация г. Ногинск, Администрация МО «Город Сыктывкар», Администрация г.Горно-Алтайска, Администрация города Вологды, Администрация г.Южно-Сахалинска, Администрация города Курска, Администрация Тульской области Администрация городского округа Электросталь Московской области, Верховный Совет Республики Хакасия и другие.
Все работы по внедрению дополнительных рабочих мест СЭД «ДЕЛО» и опций осуществляются специалистами компании «Корпоративные системы – Консалтинг» – региональный представитель компании ЭОС в Восточной и западной Сибири.
[<< Предыдущая новость]
[Следущая новость >>]
[<< Предыдущий день]
[Следущий день >>]
Другие новости по теме:
Компания Canon выпустила новый проектор в линейке REALiS. Модель SX7 Mark II представляет собой мультимедийный LCoS-проектор, который станет отличным решением для демонстрации фотографий, видео и презентаций в офисных условиях. Новинка использует усовершенствованную технологию LCOS (Liquid Crystal on Silicon) в сочетании с процессором обработки изображения AISYS (Aspectual Illumination System).
Модель REALiS SX7 Mark II способна воспроизводить картинку в разрешении 1400 х 1050, а также поддер
...
 
Проголосовало:
0
Комментариев:
0
|
Южно-корейская компания Samsung с нескрываемой гордостью сообщила о начале продаж своей новой E6. Она уже мелькала в Интернете несколько недель назад на фотографиях с неофициальной презентации, прошедшей в Южной Корее. E6 – это отлично сбалансированный е-ридер. Его цена не столь высока, всего 300 американских долларов, но зато в нем имеется возможность выходить в Глобальную Сеть с использованием технологии Wi-Fi 802.11 b/g и скачивать оттуда книги в почти всех современных форматах.
Приятн
...
 
Проголосовало:
0
Комментариев:
0
|
Страны Азии становятся все более привлекательными в плане туризма, а темпы их экономического роста обеспечивают постоянный приток людей, прибывающих туда для решения деловых вопросов. К сожалению, до сих пор остается один момент, являющийся серьезным сдерживающим фактором в этом процессе. Языки. Языков в Азии много, а ходить всюду с переводчиком не всегда удобно, да и не каждый может себе это позволить.
Выход нашел китайский дизайнер Тянь Лингруи (Tian Lingrui), представивший концепт электрон
...
 
Проголосовало:
0
Комментариев:
0
|
Невзирая на то, что ОС Windows 7 уже вышла на рынок и начала свое победоносное шествие по всему миру, многие до сих пор смиренно пользуются устаревшей Windows XP. Казалось бы, эта ситуация невыгодна в первую очередь Microsoft, однако крест на старушке XP, видимо, поставят производители жестких дисков. Как стало известно, в настоящее время они разрабатывают стратегию перехода на новый стандарт продукции, и на место устаревших секторов по 512 байт придут сектора с размером 4 килобайта.
Это позв
...
 
Проголосовало:
0
Комментариев:
0
|
Акустика для домашнего кинотеатра, как правило, занимает довольно много места, и отдавать под нее драгоценные квадратные сантиметры жилища захочет не каждый пользователь. Тем не менее, все желают наслаждаться объемным и качественным звуком при просмотре любимого фильма, и возникает некая дилемма. Разрешить ее поможет компания ASUS. На днях она представила очень интересную разработку – компактную аудиопанель Cine5 с виду похожую на сателлит центрального канала от многоканальной акустической систе
...
 
Проголосовало:
0
Комментариев:
0
|
Мобильные телефоны уже давно стали неотъемлемой частью нашей жизни, в полной мере это касается и фирменного смартфона , число приложений для которого просто зашкаливает. Разумеется, производители стремятся закрепить свои позиции в этой сфере, и подтверждением тому является новая патентная заявка на приложение iKey для iPhone. С этой функцией телефон будет выполнять функции электронного ключа от замков, а также работать в качестве электронного кошелька.
Разумеется, для этого потребуется и аппа
...
 
Проголосовало:
0
Комментариев:
0
|
Изобретения, представляемые специалистами Массачусетского технологического института (MIT) всегда столь разнообразны и революционны, что они невольно заставляют инженеров других исследовательских команд задуматься о своей профессиональной пригодности. На сей раз ученые MIT продемонстрировали очередное изобретение, способное в корне изменить правила игры в сфере электроники. Ключом к этому удивительному достижению является такой, казалось бы, простой материал как полиэтилен.
Ученые Массачусетс
...
 
Проголосовало:
0
Комментариев:
0
|
В последний день работы выставки в Германии компания 1Cross Tech продемонстрировала крайне занимательное устройство под названием MIDhybrid. Внешне оно очень похоже на обычную книгу с бумажными страницами, но при его раскрытии обнаруживается нечто странное. В левой части этой «книги» находится 6-дюймовый черно-белый тачскрин, выполненный по технологии e-ink, а в правой части – полноцветый 3,2-дюймовый экран, под которым примостилась полноценная QWERTY-клавиатура. Фактически, MIDhybrid – это сим
...
 
Проголосовало:
0
Комментариев:
0
|
Мы уже неоднократно рассказывали на MobileDevice.ru о совместном проекте немецкой компании Bundesdruckerei и корейской Samsung, посвященной созданию . Очередной прототип этого устройства компании продемонстрировали на выставке CeBIT 2010 в Ганновере.
Да, конечно, название Bundesdruckerei звучит несколько сложно для русского уха; в Германии эта компания специализируется на технологиях безопасной идентификации. А уж обо всех разработках исследовательского подразделения Samsung SDI можно рассказ
...
 
Проголосовало:
0
Комментариев:
0
|
Для тех, кому не хватает емкости современных настольных , компания Sonnet предлагает по-настоящему вместительный RAID-накопитель Fusion D800P2. В этот симпатичный на вид контейнер, внешне чем-то напоминающий настольные компьютеры от компании Apple, можно поместить вплоть до восьми винчестеров форм-факторе 3,5 дюйма. Система позволяет объединять все жесткие диски в RAID-массивы различных уровней – 0, 1, 10 и даже JBOD.
Максимальная скорость чтения в RAID-накопителе Fusion D800P2 от Sonnet с
...
 
Проголосовало:
0
Комментариев:
0
|
Открытые коды операционных систем семейства Linux способны творить чудеса и порождать действительно интересные продукты. Достаточно вспомнить, например, ОС Google Android на мобильном поле или Ubuntu, предназначенную для настольных машин. Эту позицию целиком и полностью разделяет правительство Северной Кореи, под чутким руководством которой местные программисты создали собственную операционную систему на ядре Linux.
Данный продукт представлен в серверной и клиентской версиях, он получил вполн
...
 
Проголосовало:
0
Комментариев:
0
|
ООО "Фирма ИнформСистем" сформулировала прогрессивный и выгодный метод внедрения Инновационной Самонастраиваемой MES-Системы «MES-T2 2010» для реализации расчётов ТЭП ПТО ПАРАЛЛЕЛЬНО на всех ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯХ ТГК и ОГК за ОДИН МЕСЯЦ.
Прежняя стратегия внедрения Программного Комплекса ПТО для одной электростанции состоит из четырёх примерно равных по длительности этапов: Поставка и обследование, Адаптация, Сдача в опытную эксплуатацию, Сдача в промышленную эксплуатацию. Общая продолжительность
...
 
Проголосовало:
0
Комментариев:
0
|
Многие производители предлагали свои навигационные решения для определения местоположения в помещениях, где GPS-приемники оказываются абсолютно бессильными. Однако все эти решения до сих пор не получили массового распространения, разве что Nokia запустила тестовую эксплуатацию технологии . Изменить ситуацию решила компания , инженеры которой предложили использовать для навигации самые обычные телевизионные сигналы.
Казалось бы, инициатива Rosum при всей ее смелости и нестандартности обречена
...
 
Проголосовало:
0
Комментариев:
0
|
Компания TiVo официально представила видеорекордеры четвертой серии, получившие название Premiere и Premiere XL. Оба продукта отличаются обновленным дизайном корпусов, а также обновленным HD-интерфейсом, выполненным на основе технологии Flash. Новые устройства призваны стать универсальным центрами домашних развлечений, объединяющими в себе решения для записи видео с кабельного вещания, из интернета, а также музыку.
В этих моделях TiVo сделала акцент на сетевые сервисы, включив поддержку Netfl
...
 
Проголосовало:
0
Комментариев:
0
|
Компания Epson представляет два широкоформатных принтера. Сообщается, что модели Stylus Pro 7700 и 9700 выступят плодом совместных усилий Epson и Ricoh Americas. 24-дюймовый принтер Pro 7700 и 44-дюймовая модель Pro 9700 станут симбиозом новейших достижений компаний по части технологии Ink Jet. Аккуратность, скорость и высокое качество печати обеспечиваются использованием печатающих головок MicroPiezo TFP вкупе с чернилами Epson UltraChrome.
Эти восьмицветные пигментные чернила нового поколе
...
 
Проголосовало:
0
Комментариев:
0
|
|
|