 | Новости по брендам |  |  | | |
A, B,
C, D,
E, F,
G, H,
I, J,
K, L,
M, N,
O, P,
Q, A,
S, T,
U, V,
W, X,
Y, Z
|
| |  | |  |
|
Каждый владелец ноутбука знает, что важны не только характеристики производительности, внешний вид, размер диагонали экрана устройства и его вес, но и надежная защита портативного компьютера от нежелательных механических воздействий. Рынок компьютерных аксессуаров предлагает множество вариантов решения этой задачи – от облегающих лэптоп совсем тонких и легких чехлов, до оригинальных и дорогих дизайнерских сумок, - стильных и красивых, но часто неудобных в использовании и не обладающих достаточными защитными свойствами.
Сегодня мы рассмотрим одно из лучших решений для защиты, хранения и транспортировки вашего ноутбука – защитно-декоративные чехлы для мобильных компьютеров InnerOne от Тайваньской компании APIOTEK. Этот аксессуар предназначен для ноутбуков, диагональ экрана которых составляет от 9 до 15,4 дюймов.
Чем же так примечательны чехлы InnerOne? Безусловно, одним из преимуществ является специальный синтетический материал, из которого изготовлены чехлы - Mid-soft Memory Foam (MMF), имеющий свойство в значительной степени поглощать, а не передавать внешние механические воздействия на находящийся в чехле ноутбук. Это значит, что устройство будет надежно защищено от появления случайных сколов и царапин на корпусе, повреждения дисплея и, возможно, компьютер будет спасен даже в случае падения. Кроме того, MMF обладает прекрасными водоотталкивающими свойствами и поверхность материала очень легко чистить. Чехлы InnerOne, изготовленные с применением Mid-soft Memory Foam имеют приятную на ощупь поверхность не только снаружи, но и внутри.
Производитель чехлов InnerOne, компания APIOTEK, не ограничилась простым использованием инновационных материалов. В новом чехле InnerOne ваш ноутбук будет защищен от случайного попадания влаги – это предусматривает конструкция застежек - молний. Они только предотвращают попадание воды в устройство, но и не царапают корпус ноутбука, а также безопасны для других вещей в вашем багаже.
Если вы являетесь счастливым обладателем ноутбука с несколько нестандартными размерами, то для вас еще одним безусловным плюсом чехлов InnerOne станет специальная конструкция с гибкими вставками и без металлических деталей. Она позволяет надежно зафиксировать лэптоп, даже если он немного отличается от размера чехла в большую или меньшую сторону.
Безусловно, чехлы InnerOne от APIOTEK можно назвать одним из лучших вариантов для хранения и транспортировки ноутбука. Высокую оценку этот аксессуар получает не только за прекрасные функциональные характеристики, но и за стильный дизайн без излишеств. Цветовая гамма чехлов идеально подойдет для серьезных людей, желающих найти удобный, функциональный и стильный способ хранения ноутбука.
Защитно-декоративные чехлы InnerOne от APIOTEK для мобильных компьютеров – это самые современные технологии, высокое качество, надежность и стиль.
Оптовые продажи чехлов APIOTEK InnerOne производит компания VitEx Co.
Телефон: 7-495-5052775
e-mail: 5052775(at)mail.ru
[<< Предыдущая новость]
[Следущая новость >>]
[<< Предыдущий день]
[Следущий день >>]
Другие новости по теме:
Помните ультрапортативный лэптоп Wind12 U230 от MSI, анонсированный в ноябре прошлого года? На днях компания-производитель заявила о начале продаж двух моделей Wind12 U230 на территории США. В продаже появились комплектации U230-033 и U230-040, первая из которых работает на базе процессора AMD Athlon Neo MV-40, а вторая оснащена AMD Athlon X2 L335. Остальные характеристики моделей полностью совпадают.
Лэптопы Wind12 U230 имеют дисплей с диагональю 12,1 дюйма и разрешением 1366 х 768 пикселе
...
 
Проголосовало:
0
Комментариев:
0
|
На днях компания Dell без лишней шумихи обновила линейку лэптопов Vostro новыми девайсами, а именно четырьмя новыми ноутбуками: 3300, 3400, 3500 и 3700. Все новинки получили легко очищаемые, стильные и привлекающие внимание алюминиевые корпуса привлекательных расцветок. Самой маленькой новинкой стал Dell Vostro 3300 с диагональю дисплея 13,3 дюйма. Девайс работает на базе процессора Intel Core i3 или i5, оснащен восемью гигабайтами оперативной памяти, видеокартой Nvidia Geforce 310M и жестким ди
...
 
Проголосовало:
0
Комментариев:
0
|
На прошедшей в начале года выставке потребительской электроники CES компания MSI показала новый ноутбук X-Slim X360. В то время было раскрыто очень мало деталей, но сегодня производитель официально анонсировал новинку линейки X-Slim. Лэптоп работает на базе платформы Intel Arrandale ULV с процессором Intel Core i5, поддерживающим технологии Intel Turbo Boost и Hyper-Threading. Графический чипсет Intel HM55 позволит владельцу X360 наслаждаться высоким качеством звука и видео.
Время автономной
...
 
Проголосовало:
0
Комментариев:
0
|
Интересные новости о деятельности компании Acer появились на днях на новостных ресурсах сети Интернет. Судя по всему, компания планирует представить нечто сногсшибательное, а именно – новую линейку ноутбуков. Что же в этом необычного? Все девайсы будут иметь ультратонкий корпус и сенсорную клавиатуру, более того, лэптопы могут получить «безрамный» дисплей. Не можете себе такого представить? Все относительно просто: портативные компьютеры будут оснащены специальными прорезиненными дисплеем со сте
...
 
Проголосовало:
0
Комментариев:
0
|
Корпорация Toshiba обновила линейку своих мультимедийных ноутбуков для японского рынка моделью Qosmio G65W. В настоящее время топовая модель линейки оснащена процессором Intel Core i5-520M с тактовой частотой 2,40 ГГц, в то время как новый флагман получит процессор Intel Core i7-620M с частотой 2,66 ГГц.
Помимо прочего, новый ноутбук Toshiba Qosmio G65W имеет на борту 18,4-дюймовый широкоформатный дисплей с разрешением 1920 x 1080 точек, а также привод Blu-Ray. Здесь также присутствует чипсет I
...
 
Проголосовало:
0
Комментариев:
0
|
Если вам требуется новый ноутбук с временем автономной работы не менее восьми часов, то новинка Acer TravelMate 8x72 из линейки Timeline станет для вас идеальным лэптопом. Устройство работает на базе новейших процессоров семейства Intel Core. Если вам не требуется постоянно работать в ресурсоемких приложениях, то емкости аккумулятора может хватить более чем на восемь часов работы. Ноутбуки TravelMate 8x72 представлены в трех форм-факторах: с диагональю 13,3 дюйма, 14 дюймов и 15,6 дюйма.
Все
...
 
Проголосовало:
0
Комментариев:
0
|
Компания Acer стала одним из производителей, показавших множество новых машин на ганноверской выставке CeBIT. В частности, компания показала несколько лэптопов в рамках линейки TravelMate, модели 5740, 6594 и 7740. TravelMate 6594 – это бизнес-компьютер с диагональю дисплея 15,6 дюйма и процессором Intel Core i7 или i5, графической картой ATI Mobility Radeon HD 5670, восемью гигабайтами оперативной памяти, веб-камерой, DVD, модулями 3G, Wi-Fi и Bluetooth.
Две другие новинки, TravelMate 5740
...
 
Проголосовало:
0
Комментариев:
0
|
Какими мощными ни были современные ноутбуки, встроенные в них динамики все равно не смогут выдать такой же громкий и чистый звук, как акустика, предназначенная для настольного компьютера, и особенно это касается нетбуков, где все очень миниатюрное. Немного улучшить ситуацию поможет компания Logitech – буквально на днях она выпустила новые навесные колонки Laptop Speaker Z205, предназначенные специально для мобильных ПК. Данная акустическая система адаптирована для транспортировки, так как имеет
...
 
Проголосовало:
0
Комментариев:
0
|
Помните интересный лэптоп IdeaPad Y460, представленный Lenovo на прошедшей в начале года выставке потребительской электроники CES? Новинка наконец-то поступила в продажу! Пожалуй, в первую очередь компьютер привлекает внимание своим дизайном: черный корпус украшен стильным геометрическим рисунком. Что касается спецификаций, то они достаточно хороши. Производитель представил две модификации IdeaPad Y460: одна оснащена процессором Core i3-330M с тактовой частотой 2,13 ГГц и графической картой Inte
...
 
Проголосовало:
0
Комментариев:
0
|
По какой-то причине компания MSI не стала тратить время на официальную презентацию новых ноутбуков серии F на выставке CeBIT 2010, однако эти продукты все равно привлекли внимание. И тому есть две веские причины: во-первых, их нестандартный внешний вид, явно инспирированный болидами Формулы 1, и, во-вторых, их электронная начинка. Итак, речь идет о двух моделях, 14-дюймовом лэптопе FX400 и 15,6-дюймовом FX600. Обе машины оснащены процессорами Core i5, а также интегрированным и дискретным графиче
...
 
Проголосовало:
0
Комментариев:
0
|
Компания HP не собирается терять позиций на рынке портативных компьютеров. После анонса двух лэптопов EliteBook, компания заявила о выпуске серии ноутбуков ProBook S. Среди новых моделей вы обнаружите следующие: 4320s с диагональю дисплея 13,3 дюйма, 14-дюймовый 4420s, 4520s с диагональю 15,6 дюйма и 4720s с диагональю 17,3 дюйма.
Все четыре машины отличаются высокой производительностью, свежим дизайном и красивыми многогранными цветами корпуса. Девайсы оснащены новейшими процессорами Intel
...
 
Проголосовало:
0
Комментариев:
0
|
Самый качественный звук, по-прежнему, воспроизводится только с винила. Поэтому если в Вашем бюджете имеются деньги на приобретение виниловых пластинок, этот девайс не станет для Вас обременительной покупкой. Модель универсального конвертера NV-CR001U разработана для преобразования звука в цифровой формат. Дополнительно предложена возможность конвертации звуковых дорожек с кассетных лент для тех меломанов, которые, напротив, несколько отстали от жизни.
Вместе с устройством предложен специальн
...
 
Проголосовало:
0
Комментариев:
0
|
Компания Smartbook AG, начинавшая как производитель лэптопов и уже успевшая поучаствовать в судебных разбирательствах по поводу использования слова «Smartbook» в названии, скоро выпустит новый портативный компьютер. Устройство получило название Smartbook Logo – это 11,6 дюймовый ультрапортативный лэптоп, работающий на базе процессора Intel CULV.
Среди характеристик новинки вы обнаружите процессор Core 2 Duo ULV, один гигабайт оперативной памяти, жесткий диск емкостью 250 гигабайтов, широкофо
...
 
Проголосовало:
0
Комментариев:
0
|
Через пару недель после того, как компания NVIDIA анонсировала свою новую технологию Optimus Technology, компания ASUS выпустила новые лэптопы, ее поддерживающие. Новинки, включая ноутбуки N Series, некоторые модели U/UL Series и основные устройства линейки K Series, реализуют переключаемую графическую технологию. Optimus Technology позволяет разумно контролировать использование мощности видеокарты в зависимости от характера выполняемых приложений.
Для мультимедиа, игр и «тяжелых» графическ
...
 
Проголосовало:
0
Комментариев:
0
|
Германская компания Logo 3G выпустила ноутбук с оригинальным названием Smartbook. Устройство мы сможем увидеть в начале марта на выставке . Устройство будет оснащено 3G UMTS-модемом, позволяющим пользователю выходить в сеть в любое время и в любом месте.
Среди остальных характеристик вы обнаружите 11,6-дюймовый дисплей с разрешением 1366 х 768 пикселей, компактную клавиатуру, процессор с низким энергопотреблением Intel CULV, один гигабайт оперативной памяти, жесткий диск емкостью 250 гигабай
...
 
Проголосовало:
0
Комментариев:
0
|
|
|